Gardena SILENO city 600 Tondeuse à gazon robot Batterie Bleu, Gris

Gardena smart SILENO city 600 m2 Set - Tondeuse robot avec Bluetooth avec Ai 19603-60

Gardena SILENO city 600 Tondeuse à gazon robot Batterie Bleu, Gris

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
749,00 €
Livraison à 29,00 €

GARDENA Tondeuse robot smart SILENO city 600 19603-60

9 jours ouvrables
1 105,55 €
Livraison à 3,99 €
Gardena SILENO city 600 Tondeuse à gazon robot Batterie Bleu, Gris

Offre la moins chère

Gardena SILENO city 600. Type: Tondeuse à gazon robot, Surface de pelouse maximum: 600 m², Largeur de coupe: 16 cm. Source d'alimentation: Batterie, Temps de charge: 1 h, Type de batterie: Batterie intégré. Largeur: 380 mm, Profondeur: 550 mm, Hauteur: 230 mm
749,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

GARDENA smart SILENO sense 600 - Tondeuse robot sans câble - Gris anthracite
1 099,00 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Tondeuse robot GARDENA smart SILENO life 750 - 1970166
1 013,33 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 17,43 €
Gardena Tondeuse robot Smart SILENO max 1500 – 1500 m² – Tonte des bordures
1 049,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €