Tailles-haies électrique PowerCut 700/65

GARDENA Taille-haies électrique PowerCut 700/65 GARDENA Quantité:1

4,7 (17)

Tailles-haies électrique PowerCut 700/65

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,99 €
Livraison gratuite

GARDENA Taille-haies électrique PowerCut 700/65 GARDENA Quantité:1

7-10 jours ouvrés
226,99 €
Livraison gratuite

Taille-haies électrique PowerCut 700/65 de Gardena : taille-haies avec moteur de 700 W, 65 cm de longueur de lame, écartement des dents de 27 mm, poignée ergonomique et butée de protection (9835-20)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
227,35 €
Livraison à 7,99 €

GARDENA 09835-20 GARDENA PowerCut 700/65 Heckenschere 700 Watt

9-10 jours ouvrables
228,74 €
Livraison gratuite

Taille-haie électrique PowerCut 700/65 700 W 9835-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
228,74 €
Livraison gratuite

Taille-haie électrique PowerCut 700/65 700 W 9835-20

Se renseigner auprès du vendeur
228,84 €
Livraison gratuite

Gardena Taille-haies électrique - Noir

Entre 5 et 6 jours
228,93 €
Livraison à 4,99 €

Taille-haies électrique PowerCut 700/65 de Gardena : taille-haies avec moteur de 700 W, 65 cm de longueur de lame, écartement des dents de 27 mm, poignée ergonomique et butée de protection (9835-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,99 €
Livraison gratuite

GARDENA Taille-haie électrique PowerCut 700/65 700 W 9835-20

3 à 5 jours
229,99 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tailles-haies électrique PowerCut 700/65

Offre la moins chère

Le taille-haies électrique PowerCut 700/65 de Gardena, puissant et performant, vous aide à tailler les grandes haies sans effort. Le taille-haies est bien équilibré, ce qui vous permet de le guider de manière optimale, même en cas d'utilisation prolongée. Il tient confortablement dans votre main dans n'importe quelle position de coupe, grâce à la poignée ergonomique ErgoLine. Ceci est particulièrement utile pour la coupe des sections latérales de la haie. Le bouton de démarrage situé dans la poignée rend l'utilisation intuitive et les lames de précision découpées au laser vous permettent de couper rapidement et facilement avec peu d'effort. Grâce à ces caractéristiques de conception utiles, vous obtenez une coupe efficace et propre des brindilles et des branches. Grâce à la ProZone, dotée d'un affûtage professionnel et de dents spéciales, vous pouvez même couper des branches difficiles avec facilité. L'extrémité de la lame du PowerCut 700/65 est équipée d'une protection contre les choc
209,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
gardena.com/fr

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

17 Évaluations
5 étoiles
12
4 étoiles
5
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Coupe super, je suis très w

via trustami

Amazon.de Kunde

Utilisé pour la taille du laurier-cerise et du lierre, ainsi que pour un petit arbre. Même des branches plus épaisses de 2 ou 3 cm ne posent pas de problème si l'une d'elles se retrouve coincée. Fonctionne depuis 2 ans sans problème.

via trustami

Amazon.de Kunde

Aujourd'hui, la haie a été taillée. La Gardena Power Cut coupe sans problème même les branches plus épaisses. Très bonne en usage continu. Demi-étoile en moins pour la fixation du câble : un câble électrique doit être fixé différemment car Gardena a fait le crochet trop petit. Il devrait être un peu…

via trustami

Amazon.de Kunde

Les ciseaux fonctionnent comme indiqué. La livraison est arrivée sans aucun défaut. Ils ont maintenant deux utilisations à leur actif et, pour l'instant, je n'ai rien de négatif à signaler.

via trustami