GARDENA Tuyau Classic GARDENA 13 mm (1/2"), 50 m sans objet Quantité:1

4,6 (56)

GARDENA Tuyau Classic GARDENA 13 mm (1/2"), 50 m sans objet Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
57,98 €
1,16 €/1 m
Livraison à 6,90 €

Tuyau d'arrosage - GARDENA - Classic 50m - Résistant aux déformations - UV - Sans phtalates

3 à 5 jours
65,99 €
Livraison à 7,99 €

Tuyau darrosage 1/2 pouce GARDENA 18010-20 50 m gris, bleu

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 10,79 €

GARDENA 18010-20 GARDENA Gartenschlauch Classic 50 m

5-6 jours ouvrables
70,56 €
1.41 € / m
Livraison à 9,99 €

Tuyau darrosage 1/2 pouce GARDENA 18010-20 50 m gris, bleu Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
75,96 €
Livraison à 3,99 €

Tuyau darrosage 1/2 pouce 18010-20 50 m gris, bleu

Se renseigner auprès du vendeur
76,10 €
Livraison à 3,99 €

Classic Schlauch

Livraison sous 3 a 5 jours
77,63 €
Livraison gratuite

Gardena Tuyau Classic - 50 m

Entre 4 et 6 jours
78,20 €
Livraison à 3,90 €
GARDENA Tuyau Classic GARDENA 13 mm (1/2"), 50 m sans objet Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction GARDENA 18010-20 Tuyau Classic 13 mm (1/2"), 50 m, sans pièces système de GARDENA, avec le numéro d'article : 18010-20 de la catégorie : Tuyaux avec le code EAN : 4078500002288 Disponible à partir de 01/2015\n\nTuyau de jardin en PVC avec tissage de haute qualité. Confortable et résistant à la pression. Sans phtalates ni métaux lourds.\n\nDonnées techniques : 13 mm (1/2")\n\nNous livrons exclusivement des produits originaux GARDENA. Sauf indication contraire dans cette description d'article, les articles sont livrés avec les accessoires faisant partie de la livraison tels que décrits par GARDENA.
57,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Pistolet d’arrosage multi-applications Classic - GARDENA - 18370-26
18,28 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Gardena Classic Tuyau 19 mm (3/4") 50 m 18025-20
83,57 €
Comparer 19 prix
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €
Gardena 10 Classic Dévidoir portable équipé 8010-20
51,02 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
Gardena Classic Dévidoir mural 60, 2650-20
56,67 €
Comparer 17 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
Gardena Tuyau de jardin Classique 13 mm (1/2 pouce) 20 m (18008-20) – 22 bars, résistant aux UV
41,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

56 Évaluations
5 étoiles
44
4 étoiles
8
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.de Kunde

Le tuyau est correct.

via trustami

Amazon.de Kunde

Bon rapport qualité-prix.

via trustami

Amazon.de Kunde

La qualité, c'est la qualité, après tout.

via trustami

Amazon.de Kunde

Gardena, tout simplement. Bonne qualité, très robuste. Je l'achèterais encore et encore.

via trustami