Gardena Tuyau d'Arrosage Classic, sans accessoires - 20 m

Gardena Classic Tuyau 19 mm (3/4"), 20 m 18022-20

4,4 (32)

Gardena Tuyau d'Arrosage Classic, sans accessoires - 20 m

Prix le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 7,90 €

GARDENA Tuyau Classic GARDENA 19 mm (3/4"), 20 m sans objet Quantité:1

2-4 jours ouvrés
46,49 €
2,32 €/1 m
Livraison à 6,90 €

Tuyau Classic 19 mm (3/4"), 20 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à 6,99 €

Gardena Tuyau Classic 19 mm (3/4 Pouce), 20 m : tuyau d’arrosage universel en tissu croisé robuste, résistance à l'éclatement de 22 bars, résistant aux UV, sans pièce du système (18022-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,30 €
Livraison à 16,95 €

Gardena Tuyau Classic 19 mm (3/4 Pouce), 20 m : tuyau d’arrosage universel en tissu croisé robuste, résistance à l'éclatement de 22 bars, résistant aux UV, sans pièce du système (18022-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,44 €
Livraison à 11,00 €

GARDENA Tuyau d'arrosage Classic - Longueur 20m - Ø19mm - Haute résistance pression 22 bar maximum - Garantie 12 ans (18022-20)

3 à 5 jours
48,99 €
Livraison à 7,99 €

Tuyau darrosage 3/4 pouce GARDENA 18022-20 20 m gris, bleu

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 10,79 €

Tuyau d'arrosage Classic Ø 19 mm - 20 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
50,83 €
Livraison gratuite

GARDENA Tuyau d'arrosage Classic - Longueur 20m - Ø19mm - Haute résistance pression 22 bar maximum - Garantie 12 ans (18022-20)

3 à 6 jours
51,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Gardena Tuyau d'Arrosage Classic, sans accessoires - 20 m

Offre la moins chère

44,99 €
Livraison en 6 jours ouvrés
olibetta.fr

Produits similaires

Pistolet d’arrosage multi-applications Classic - GARDENA - 18370-26
18,28 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Gardena Classic Tuyau 19 mm (3/4") 50 m 18025-20
83,57 €
Comparer 19 prix
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €
Gardena 10 Classic Dévidoir portable équipé 8010-20
51,02 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
Gardena Classic Dévidoir mural 60, 2650-20
56,67 €
Comparer 17 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
Gardena Tuyau de jardin Classique 13 mm (1/2 pouce) 20 m (18008-20) – 22 bars, résistant aux UV
41,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

32 Évaluations
5 étoiles
22
4 étoiles
5
3 étoiles
2
2 étoiles
3
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Parfait

via trustami

Amazon.de Kunde

Le tuyau d'arrosage est super. Je suis satisfait.

via trustami

Ebay.de Kunde

Très bien

via trustami

Obi.de Kunde

Ce tuyau fonctionne très bien pour pomper de l'eau d'une citerne.

via trustami