Geb Mastic transparent cartouche 280ml réf 892006

GEB Mastic colle MS d'étanchéité transparent sans solvant – cartouche 280 ml – réf 892006

Geb Mastic transparent cartouche 280ml réf 892006

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
9,69 €
Livraison à 7,90 €

GEB Mastic colle MS d'étanchéité à base de polymère, sans solvant, tous supports même humides, cartouche 280 ml - Transparent

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,69 €
34.61 EUR/1.0 l
Livraison à 7,90 €

GEB Mastic colle MS d'étanchéité à base de polymère, sans solvant, tous supports même humides, cartouche 280 ml - Transparent

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
14,99 €
Livraison à 8,90 €

GEB Mastic colle MS d'étanchéité à base de polymère, sans solvant, tous supports même humides, cartouche 280 ml - Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 22,40 €

GEB Mastic colle MS d'étanchéité à base de polymère, sans solvant, tous supports même humides, cartouche 280 ml - Transparent

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,80 €
Livraison à 12,00 €

GEB Mastic silicone sanitaire - 280 ml

Entre 8 et 10 jours
22,26 €
Livraison à 3,90 €

GEB Mastic colle MS d'étanchéité à base de polymère, sans solvant, tous supports même humides, cartouche 280 ml - Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,75 €
Livraison à 9,50 €
Geb Mastic transparent cartouche 280ml réf 892006

Offre la moins chère

Descriptif du produit Colle-mastic à prise rapide pour collages extrêmes et étanchéités sur la plupart des supports, même humides, en intérieur et extérieur Poids : 291 g Matière : Polymère Couleur : Translucide Classement Cov : A+ Support application : Multi-supports Température maximale d'utilisation : 40 Température minimale d'utilisation : 5 Code douane sh8 : 32149000
9,69 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Mastic joint et colle spécial piscine - GEB - 590930 - Translucide - Tube 80 ml
9,48 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GEB Propfeu Mastic colle spécial barbecue pour les éléments réfractaires - Cartouche 310ml
9,90 €
31.94 EUR/1.0 l
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GEB Propfeu Mastic colle spécial barbecue pour les éléments réfractaires - Cartouche 310ml (Lot de 3)
29,70 €
31.94 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Colle réfractaire GEB COLLAFEU 50ml résistante jusqu’à 1100°C
6,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite