Joint et fix cristal - GEB - 100 mL - Résistant aux UV - Adhère sur supports humides - Multi-usage

GEB Mastic Joint et Fix Cristal – résistant aux UV, adhère sur supports humides – 100 ml

Joint et fix cristal - GEB - 100 mL - Résistant aux UV - Adhère sur supports humides - Multi-usage

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
9,29 €
Livraison à 4,99 €

GEB Mastic JOINT & FIX 100 ml pour réaliser des joints étanches, fixer sans percer, réaliser des collages sur tous matériaux - 100% invisible

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
13,32 €
Livraison à 8,90 €

GEB Mastic Joint et Fix Translucide 100 ml

Entre 2 et 4 jours
18,09 €
Livraison gratuite

- Mastic ""Joint et fix"" translucide 100 ml

Se renseigner auprès du vendeur
19,54 €
Livraison gratuite

Geb - Mastic ""Joint et fix"" translucide 100 ml Translucide G

Se renseigner auprès du vendeur
19,60 €
Livraison à 3,99 €

GEB Mastic JOINT & FIX 100 ml pour réaliser des joints étanches, fixer sans percer, réaliser des collages sur tous matériaux - 100% invisible

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,40 €
Livraison gratuite

GEB Mastic JOINT & FIX 100 ml pour réaliser des joints étanches, fixer sans percer, réaliser des collages sur tous matériaux - 100% invisible

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,97 €
Livraison gratuite

GEB Mastic JOINT & FIX 100 ml pour réaliser des joints étanches, fixer sans percer, réaliser des collages sur tous matériaux - 100% invisible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,33 €
Livraison gratuite
Joint et fix cristal - GEB - 100 mL - Résistant aux UV - Adhère sur supports humides - Multi-usage

Offre la moins chère

Le Mastic Joint & Fix Cristal de GEB est idéal pour réaliser des joints d'étanchéité dans la cuisine et la salle de bains. Il colle également des éléments lourds comme les porte-serviettes et le carrelage. Tube de 100 mL, résistant aux UV et moisissures, il adhère sur tous les supports, même humides.
9,29 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Pâte à joint polyvalente - GEB - Spatex - 125 ml - Spécial hydrocarbures - Étanchéité efficace
10,34 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Mastic eau potable Gebatout2 pot 500g
6,46 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Mastic joint et colle spécial piscine - GEB - 590930 - Translucide - Tube 80 ml
9,48 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pate à joint Gebatout2 tube 250G GEB
11,64 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,30 €
GEB Propfeu 803670 - 310 ml
8,47 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €