GEB Mastic JOINT & FIX cristal 280ml pour réaliser des joints étanches, fixer sans percer, réaliser des collages sur tous matériaux - 100% invisible

GEB Mastic JOINT & FIX Cristal 100% invisible pour joints étanches 280 ml

GEB Mastic JOINT & FIX cristal 280ml pour réaliser des joints étanches, fixer sans percer, réaliser des collages sur tous matériaux - 100% invisible

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,85 €
53.04 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

GEB Mastic multi-usages Joint & Fix Crystal

Entre 2 et 4 jours
24,69 €
Livraison gratuite

Mastic GEB, transparent, 280 ml

Livraison sous 3 a 5 jours
27,01 €
Livraison gratuite

Joint&fix cristal ms polymere 100% transparent 590510

Se renseigner auprès du vendeur
27,12 €
Livraison gratuite
GEB Mastic JOINT & FIX cristal 280ml pour réaliser des joints étanches, fixer sans percer, réaliser des collages sur tous matériaux - 100% invisible

Offre la moins chère

Mastic d'étanchéité et de collage mono-composant sans odeur. 1 seul produit pour jointoyer, coller, assembler, réparer, décorer Couleur cristal 100% transparent, contrairement aux mastics translucides : idéal pour le collage et le jointoiement sur verre, miroir ou plexiglass Résiste aux moisissures, aux UV et aux produits d'entretien Adhère parfaitement sur les matériaux de synthèse, émail, grès, verre, bois, acier, béton, PVC, inox, plexiglass, porcelaine, céramique, mélaminé, polystyrène, mélaminé, … Permet un collage d'éléments lourds (baignoire, cabine de douche, vasque) jusqu'à 20 kg par cm2
14,85 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pâte à joint polyvalente - GEB - Spatex - 125 ml - Spécial hydrocarbures - Étanchéité efficace
10,34 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Mastic eau potable Gebatout2 pot 500g
6,46 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Mastic Filgum - 500 g
12,44 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,80 €
Pate à joint Gebatout2 tube 250G GEB
11,64 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,30 €
GEB Mastic d'étanchéité sanitaire Filgum pour bondes et emboîtements – 200 g
6,86 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,00 €