Geberit FlowFit double raccord coudé 620831001 DN 12/15/15, Ø 16/20 mm, Rp 2000 / 2, 90 degrés

Geberit Applique double 90° FlowFit 620.8 DN 12/15 Ø 16/20 mm Rp 1/2

Geberit FlowFit double raccord coudé 620831001 DN 12/15/15, Ø 16/20 mm, Rp 2000 / 2, 90 degrés

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
25,78 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Coude de raccordement double FlowFit 620831001 DN 12/15/15, Ø 16/20 mm, Rp 2000 / 2, 90 degrés

1-3 jours ouvrés
27,42 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Geberit Coude double raccord FlowFit d=16 mm x Rp 1/2 x 20 mm, 52 mm, 90° Quantité:1

2-4 jours ouvrés
33,98 €
Livraison à 6,90 €

Applique double 90° FlowFit - GEBERIT - 620.8

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
34,74 €
Livraison à 4,90 €

Applique double 90° FlowFit - DN. 12 / 15 - Ø 16 + Ø 20 mm - Rp. 1/2'' - GEBERIT - 620.831.00.1 G

Se renseigner auprès du vendeur
35,43 €
Livraison à 4,90 €
Geberit FlowFit double raccord coudé 620831001 DN 12/15/15, Ø 16/20 mm, Rp 2000 / 2, 90 degrés

Offre la moins chère

Geberit FlowFit support de connexion double 620831001 Longueur 5 2 cm pour Installations domestiques Industrie et construction navale Indicateur de presse non pressé, fuite sans plomb Joint torique EPDM Connecteur à pression avec capuchon de protection transparent Filetage avec bouchon de protection transparent
25,78 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Kit d'applique GEBERIT Flowfit 90° - Double - 619.62
Livraison à 4,90 €
Geberit Applique double FlowFit 620.8 90°
34,74 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Geberit Applique FlowFit 620.8 double 90°
29,36 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Geberit Applique double 90° FlowFit - 620.851.00.1 - DN 15, Ø 20/20 mm, Rp 1/2''
34,74 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Geberit Applique double 90° FlowFit 620.8 DN 15/15/20 Ø 20/25 mm Rp 1/2
40,13 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €