Geberit Bambini robinetterie de lavabo, 116.207.SX.1, Couleur: Bleu clair / bleu océan

Geberit Bambini - Mitigeur de lavabo, enfant, bleu 116.207.SX.1

Geberit Bambini robinetterie de lavabo, 116.207.SX.1, Couleur: Bleu clair / bleu océan

Prix le moins cher
1-2 Jours
271,30 €
Livraison à 30,33 €

Geberit Bambini robinetterie de lavabo, 116207SX1, Couleur: Bleu clair / bleu océan - CM

Prix le moins cher
1-2 Jours
271,30 €
Livraison à 30,33 €

Geberit Bambini - Mitigeur de lavabo, enfant, bleu 116.207.SX.1

Prix total le moins cher
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
273,82 €
Livraison gratuite

Geberit Geberit Mitigeur lavabo monocommande Bambini bleu océan / bleu clair, pour enfants Quantité:1

7-10 jours ouvrés
329,99 €
Livraison gratuite
Geberit Bambini robinetterie de lavabo, 116.207.SX.1, Couleur: Bleu clair / bleu océan

Offre la moins chère

* Geberit Bambini * 1x robinetterie de lavabo mitigeur monocommande Utilisations * Pour les enfants * Pour les structures d'accueil pour enfants * Pour l'installation dans les espaces de jeu et de lavage Bambini Caractéristiques * Groupe de robinetterie I selon DIN 4109 * Mitigeur monocommande * Design adapté aux enfants * Avec clapet anti-retour intégré Caractéristiques techniques * Matériau : laiton * Multicolore chapeau/corps : sous. * Largeur : 5,6 cm * hauteur : 14,5 cm * profondeur : 13 cm * Pression de service : 100-1000 kPa * Température maximale de l'eau : 65 °C * poids net : 1,488 kg livraison supplémentaire * Clé pour régulateur de jet * Clé pour levier * matériel de fixation
271,30 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Geberit Bambini - Robinet de lavabo, pour enfants, chrome brillant 116.207.21.1
Livraison gratuite
Geberit Bambini - mitigeur de lavabo pour enfant, rouge carmin/orange 116.207.FY.1
Livraison à 30,33 €
Geberit Bambini mitigeur de lavabo sur pied électronique || 577660000
431,72 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Bambini - Robinet de lavabo, pour enfants, multicolore 571600000
284,82 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Geberit Bambini - Robinet de lavabo électronique, pour enfants, à piles, multicolore 577650000
421,80 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €