Geberit Mitigeur de lavabo Brenta thermostatique encastré 170 mm sans contact chrome 116.277.21.1
Geberit Brenta infrarouge mitigeur lavabo 116277211 17 cm, montage mural, fonctionnement sur secteur, boîtier de fonction encastré, avec mitigeur thermostatique, chromé brillant
Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
659,87 €
Livraison à 19,00 €
Geberit Brenta - Mitigeur de lavabo thermostatique électronique encastré, longueur 170 mm, alimentation secteur, chrome 116.277.21.1
Prix total le moins cher
Entre 22 et 24 jours ouvrés.
662,80 €
Livraison gratuite
Geberit Brenta infrarouge mitigeur lavabo 116277211 17 cm, montage mural, fonctionnement sur secteur, boîtier de fonction encastré, avec mitigeur thermostatique, chromé brillant
1-3 jours ouvrés
673,80 €
Livraison à 25,00 €
Geberit Brenta Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 116277211,
environ 2-3 semaines
798,49 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Geberit Brenta - Mitigeur de lavabo électronique, sans mélangeur, alimentation par le pile, chrome 116.173.21.1
Geberit mitigeur lavabo HyTronic 185 116255211 chrome, fonctionnement IR / batterie, avec levier
670,45 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Piave infrarouge mitigeur lavabo 116262211 montage mural, alimentation secteur, boîtier de fonction encastré, chromé brillant, avec mélangeur, 17cm
608,16 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Brenta infrarouge mitigeur lavabo 116292211 montage mural, alimentation secteur, boîtier de fonction encastré, chromé brillant, avec mélangeur, 22cm
632,47 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Robinetterie de lavabo Geberit Brenta, saillie 170mm, sans mélangeur, alimentation par pile, pour boîtier de fonction encastré, 116.273.21.1, Couleur: chromé brillant