Gedore Red Gedore red Coffret de clés à douille, 24 pièces, avec cliquet réversible, cliquet, clés à douille et jeu de embouts, 1/2" Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
87,98 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE R69013024 Jeu de ouille

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
15.38 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

GEDORE R69013024 Jeu de ouille

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Gedore RED R69013024 Jeu de douilles 24 pièces 3300056

3 à 5 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 10,79 €

GEDORE R69013024 Jeu de ouille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,66 €
Livraison à 6,95 €

GEDORE R69013024 Jeu de ouille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,84 €
Livraison à 16,33 €

Gedore RED R69013024 3300056 Jeu de douilles 24 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
95,34 €
Livraison à 6,95 €

GEDORE red Jeu de douilles 1/2" 10-32 mm 24 pièces

6-8 jours ouvrables
104,29 €
Livraison gratuite

Gedore RED R69013024 - Set De Douilles 1/2" (24pcs)

1 jour
104,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gedore Red Gedore red Coffret de clés à douille, 24 pièces, avec cliquet réversible, cliquet, clés à douille et jeu de embouts, 1/2" Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Coffret de cliquet complet et de haute qualité \n• Idéal pour toutes les tâches de vissage lors des maintenances, dans l'artisanat ou à l'atelier \n• Douille 12 pans, carré d'entraînement, entraînement intérieur carré, 1/2" \n• Cliquet à renvoi 2K de haute qualité avec denture fine, déclenchement par bouton-poussoir, sens de rotation droite/gauche \n• Pas de jeu grâce à un ajustement optimal \n• Anti-perte grâce à une connexion solide, 24 pièces verrouillées, ajustées, prêtes à l’emploi et organisées de manière claire \n• Coffret en plastique robuste au design Gedore red Contenu de la livraison • 1x jeu de clés à douille GEDORE rouge avec accessoires et coffret, 24 pièces \n• Dimensions (L×I×P) : 383×272× mm, poids : 4,75 kg, numéro d'article : R69013024, 3300056
87,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Gedore Red Gedore Red double ended box wrench set SW6-32mm 12 pcs Quantité:1
76,99 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE R22150013 Kit de tournevis
37,29 €
45.48 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GEDORE red R20600073 Boîte à outils 5 compartiments 535x225x330 mm, 3301658
63,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Gedore Pince multiprise RED R28184010 3300016 25 cm Largeur max. 50 mm sans denture
45,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite