Gedore Red Gedore Set de tournevis d’angle hexagonal 6 pans 1,5-10 mm 9 pièces R36605009 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
14,39 €
Livraison à 6,90 €

Gedore RED R36605009 Clé mâle coudée hexagonal

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

GEDORE Ensemble de tournevis coudés héxagonal intérieur R36605009

2 à 3 jours ouvrés
15,47 €
61.88 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Gedore RED R36605009 Clé mâle coudée G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,40 €
Livraison gratuite

RED R36605009 Clé mâle coudée

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,40 €
Livraison gratuite

GEDORE R36605009 Ensemble de tournevis coudés

4-5 Werktage
28,99 €
Livraison gratuite
Gedore Red Gedore Set de tournevis d’angle hexagonal 6 pans 1,5-10 mm 9 pièces R36605009 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Conforme à la norme DIN ISO 2936 \n• Trempé sur toute la longueur, acier chrome-vanadium, phosphaté \n• Dans le porte-outil
14,39 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Red Gedore Red double ended box wrench set SW6-32mm 12 pcs Quantité:1
76,99 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE R22150013 Kit de tournevis
37,29 €
45.48 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GEDORE red R20600073 Boîte à outils 5 compartiments 535x225x330 mm, 3301658
63,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Gedore Pince multiprise RED R28184010 3300016 25 cm Largeur max. 50 mm sans denture
45,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite