AKO AKO Projecteur de terrasse eds 1300W 72×10,5×10 avec UWS 75 RD Quantité:1

GLEN DIMPLEX Chauffage de terrasse AKO acier inoxydable 1,3kW UWS 75 RD

AKO AKO Projecteur de terrasse eds 1300W 72×10,5×10 avec UWS 75 RD Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
145,99 €
Livraison à 6,90 €

AKO UWS 75 RD / 1E RADIATEUR G

Se renseigner auprès du vendeur
164,42 €
Livraison gratuite

AKO UWS 75 RD / 1E RADIATEUR

Se renseigner auprès du vendeur
168,70 €
Livraison gratuite

Dimplex UWS 75 RD - Radiateur - à montage mural, fixé au plafond

Livraison sous 3 a 5 jours
173,97 €
Livraison gratuite

GLEN DIMPLEX Chauffage de terrasse AKO acier inoxydable 1,3kW UWS 75 RD

7 jours ouvrables
187,55 €
Livraison à 3,99 €
AKO AKO Projecteur de terrasse eds 1300W 72×10,5×10 avec UWS 75 RD Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Radiateur de terrasse pour montage mural horizontal ou au plafond, raccordement fixe, angle d'inclinaison (unilatéral) de 25°, trois niveaux de commutation ARRÊT / 0,65 / 1,3 kW, commande via un interrupteur externe (par ex. interrupteur en série), finition en acier inoxydable, certification VDE
145,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Glen Dimplex Glen Dimplex Régulateur de charge DC de remplacement LR 90 Quantité:1
158,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Glen Dimplex Glen Dimplex Régulateur de charge DC pour ThermoComfort LR 100 Quantité:1
159,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite