Glen Dimplex Glen Dimplex Chauffage rapide électronique pour salle de bain, 2000W H 260E Quantité:1

Glen Dimplex chauffage rapide pour salle de bain H 260E électronique, 2000W radiateur soufflant/rapide

Glen Dimplex Glen Dimplex Chauffage rapide électronique pour salle de bain, 2000W H 260E Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
173,99 €
Livraison gratuite

Glen Dimplex chauffage rapide pour salle de bain H 260E électronique, 2000W radiateur soufflant/rapide

6-8 jours ouvrables
223,99 €
Livraison gratuite

Dimplex 376420 Chauffage dappoint H 260E blanc

3 à 5 jours ouvrables
244,99 €
Livraison à 10,79 €
Glen Dimplex Glen Dimplex Chauffage rapide électronique pour salle de bain, 2000W H 260E Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Chauffe-eau rapide pour salle de bains avec boîtier en tôle d'acier solide pour montage mural. \n• Thermostat d'ambiance électronique, programme hebdomadaire, minuterie de retour et protection contre la surchauffe intégrée à l'appareil. \n• Câble d'alimentation avec prise \n• Puissance de chauffage 2000 W
173,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

GLEN DIMPLEX Chauffage de terrasse AKO acier inoxydable 1,3kW UWS 75 RD
173,97 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Glen Dimplex Glen Dimplex Régulateur de charge DC de remplacement LR 90 Quantité:1
158,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Glen Dimplex Glen Dimplex Régulateur de charge DC pour ThermoComfort LR 100 Quantité:1
159,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite