Brosses de rechange pour nettoyeur de joints Gloria Haus und Garten 728834.0000 1 pc(s)

Gloria Brosse de rechange 728834.0000 pour nettoyeur de joints – Nylon pour pavés et dalles – 1 pc

Économisez avec l'occasion -37 %
offres d'occasion à partir de 19,00 €

Brosses de rechange pour nettoyeur de joints Gloria Haus und Garten 728834.0000 1 pc(s)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 10,79 €

Brosses de rechange pour nettoyeur de joints Gloria Haus und Garten 728834.0000 1 pc(s) G

Se renseigner auprès du vendeur
35,08 €
Livraison à 6,95 €

Gloria MultiBrush - Brosse en nylon

Entre 11 et 13 jours
43,40 €
Livraison gratuite

GLORIA Brosse à Pierre Medium | Accessoire GLORIA MultiBrush | pour Pavés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,94 €
Livraison à 11,19 €

Gloria Multibrush Steinbürste

Livraison sous 3 a 5 jours
60,43 €
Livraison gratuite
Brosses de rechange pour nettoyeur de joints Gloria Haus und Garten 728834.0000 1 pc(s)

Offre la moins chère

Ouleau brosse en nylon (diamètre 100 mm, largeur 165 mm) pour enlever les saletés grossières telles que la mousse et le revêtement vert. Convient pour les grandes surfaces lisses, ne convient pas pour...
29,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

GLORIA MultiBrush li-on | Compatible Batterie BOSCH 18V | Outil seul
148,49 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
GLORIA GLORIA Brosse pour joints 18V WeedBrush Bosch Power4all sans batterie Quantité:1
109,90 €
93.14 € / m
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Brosse acier surfaces gravillonnées GLORIA pour MultiBrush
89,38 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Gloria MultiBrush Speedcontrol Plus Brosse À Désherber Électrique
149,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Gloria Brosse à joint électrique WeedBrush 000289.0000 230 V
Livraison à 7,99 €