Gobel - Cercle de pâtisserie entremets inox - Ø24 cm h6 cm - 10/10ème

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,34 €
Livraison à 3,99 €

Cercle à vacherin inox 24 cm Gobel

3 à 5 jours
12,28 €
Livraison à 7,99 €

Cercle à vacherin en inox - - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox)

Se renseigner auprès du vendeur
20,38 €
Livraison gratuite

Cercle à vacherin en inox - Gobel - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox) Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
21,82 €
Livraison gratuite

Gobel - Cercle de pâtisserie entremets inox - Ø24 cm h6 cm - 10/10ème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,80 €
Livraison gratuite

Cercle À Vacherin Inox 24 Cm Gobel

Livraison sous 3 a 5 jours
32,65 €
Livraison gratuite
Gobel - Cercle de pâtisserie entremets inox - Ø24 cm h6 cm - 10/10ème

Offre la moins chère

CERCLE À VACHERIN EN INOX : Ce cercle de Ø240 mm h60 mm permet de réaliser de délicieux vacherins glacés et entremets hauts, montés et démoulés sans effort, pour des bords parfaitement nets. MATÉRIAU DE QUALITÉ : Il est fabriqué en inox d'épaisseur 10/10ème, un matériau hygiénique, résistant et durable, prisé dans l'univers de la cuisine professionnelle et nécessitant peu d'entretien. DIMENSIONS ET USAGE : Avec ses Ø240 mm h60 mm, ce format s'adapte précisément à la portion et à la présentation souhaitées, pour un résultat net et régulier. POLYVALENT ET DURABLE : Conçu pour un usage intensif en cuisine professionnelle comme chez les passionnés, il accompagne durablement vos pâtisseries. FABRICATION FRANÇAISE : Labellisée Entreprise du Patrimoine Vivant, la marque Gobel fabrique en France son cercle à vacherin grâce à un savoir-faire transmis de génération en génération. Garantie : 1 an(s)
11,34 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gobel Cercle à tarte Inox H20 Bords roulés D240
4,54 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Cercle à tarte inox 28 cm Gobel
5,31 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Gobel 865110 Cercle à Entremet INOX
6,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €