Cercle à tarte inox 28 cm Gobel

Gobel Cercle à Tarte Inox Ø28 cm - Bord Roulé - Épaisseur 4/10ème - Moule Professionnel pour Tartes Sucrées et Salées - Fabrication Française

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,31 €
Livraison à 3,99 €

Cercle à tarte inox 28 cm Gobel

Prix le moins cher
3 à 5 jours
5,31 €
Livraison à 7,99 €

Cercle à tarte GOBEL (Diamètre 28 cm) G

Se renseigner auprès du vendeur
17,70 €
Livraison gratuite

Cercle À Tarte Inox 28 Cm Gobel

Livraison sous 3 a 5 jours
21,15 €
Livraison gratuite

Gobel Cercle à Tarte Inox Ø28 cm - Bord Roulé - Épaisseur 4/10ème - Moule Professionnel pour Tartes Sucrées et Salées - Fabrication Française

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
46,06 €
Livraison à 35,99 €
Cercle à tarte inox 28 cm Gobel

Offre la moins chère

Le cercle à tarte 28 cm inox permet de préparer des tartes sucrées, salées ou des quiches pour 8 personnes directement sur la plaque à pâtisserie. Elles se démoulent ensuite parfaitement, sans se briser. Le cercle possède un bord roulé pour des tartes bien rondes et régulières. En inox 18/10, ce cercle, de qualité professionnelle, passe au four jusqu'à 300°C et se nettoie au lave-vaisselle.Fabriqué en France.
5,31 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

LACOR – Cercle à tarte perforé – Acier inoxydable Ø 24 cm
15,30 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
De Buyer – Cercle pâtisserie 3091.24 – Inox Ø 24 cm H 2 cm
Livraison à 3,99 €
Cercle à tarte rond perforé en inox à bords roulé H. 2 cm - Ø 28 cm
18,17 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
De Buyer – Cercle à tarte 3091.28N inox Ø28 cm bord roulé
Livraison à 2,99 €