Govee H605C Bande lumineuse LED RVB pour TV 75-85" avec Wi-Fi et contrôle Bluetooth

Govee Bande LED H605C Envisual TV Backlight T2 – RGBIC, Wi‑Fi et Bluetooth pour TV 75–85 pouces

Govee H605C Bande lumineuse LED RVB pour TV 75-85" avec Wi-Fi et contrôle Bluetooth

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
103,02 €
Livraison gratuite

Govee Envisual Tv Backlight T2

Livraison sous 3 a 5 jours
154,26 €
Livraison gratuite

Govee H605C Smart Strip Light LED Wi-Fi Bluetooth RGB

6 à 8 jours
154,33 €
Livraison gratuite

Govee H605C Bande lumineuse LED RVB pour TV 75-85" avec Wi-Fi et contrôle Bluetooth

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
199,00 €
Livraison gratuite
Govee H605C Bande lumineuse LED RVB pour TV 75-85" avec Wi-Fi et contrôle Bluetooth

Offre la moins chère

Spécialement conçu pour améliorer les expériences de visionnement TV sur les grands écrans Les options de couleur RVB permettent un éclairage personnalisable pour correspondre aux préférences Dispose d'un contrôle Wi-Fi et Bluetooth pour un fonctionnement pratique et flexible Le design de la bande assure une fixation facile à l'arrière des téléviseurs de 75 à 85 pouces Crée des effets d'éclairage immersifs et dynamiques synchronisés avec le contenu TV
103,02 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Govee Bande LED Néon H61D5 – 5 m – Matter, HomeKit, Google, Alexa, SmartThings
74,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bande LED connectée Govee RGBIC Wi-Fi avec Bluetooth 10m
47,79 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Govee H61C33D1 Lampe de table de jeu néon
54,99 €
Comparer 2 prix
PC Componentes FR
Livraison à 10,75 €
Bande LED - GOVEE - RGBICW - 5 m - Multicolore - WiFi + BT
29,99 €
Comparer 6 prix
PC Componentes FR
Livraison à 10,75 €