Cecotec Grill électrique Rock’nGrill Smart. Système de réglage de la puissance, du temps et de la température de 2000 W, ouverture à 180 °, plaques amovibles allant au lave-vaisselle

Gril de contact Cecotec Rock'nGrill Smart 2000W noir inox

Cecotec Grill électrique Rock’nGrill Smart. Système de réglage de la puissance, du temps et de la température de 2000 W, ouverture à 180 °, plaques amovibles allant au lave-vaisselle

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
88,99 €
Livraison gratuite

Gril contact Cecotec Rock'nGrill Smart 2000W Noir Acier inoxydable Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
93,93 €
Livraison gratuite

Gril contact Rock'nGrill Smart 2000W Noir Acier inoxydable

Se renseigner auprès du vendeur
93,93 €
Livraison gratuite

Cecotec Gill Électrique Rock'Ngrill Smart, 2000w, Temps/Température Réglables, 180º, Planches Amovibles, Plateau Ramasse-Miettes

Livraison sous 3 a 5 jours
96,38 €
Livraison gratuite

Cecotec Grill électrique Rock’nGrill Smart. Système de réglage de la puissance, du temps et de la température de 2000 W

7 à 10 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Grill électrique Rock’nGrill Smart. Système de réglage de la puissance, du temps et de la température de 2000 W, ouverture à 180 °, plaques amovibles allant au lave-vaisselle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Grill électrique Rock’nGrill Smart. Système de réglage de la puissance, du temps et de la température de 2000 W, ouverture à 180 °, plaques amovibles allant au lave-vaisselle

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
104,52 €
Livraison gratuite

Cecotec Grill électrique Rock’nGrill Smart. Système de réglage de la puissance, du temps et de la température de 2000 W, ouverture à 180 °, plaques amovibles allant au lave-vaisselle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,50 €
Livraison gratuite

Gril de contact Cecotec Rock'nGrill Smart 2000W noir inox

7-10 jours ouvrables
111,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cecotec Grill électrique Rock’nGrill Smart. Système de réglage de la puissance, du temps et de la température de 2000 W, ouverture à 180 °, plaques amovibles allant au lave-vaisselle

Offre la moins chère

Système AutoCook qui, en fonction du mode et du point de cuisson sélectionnés, ajuste la température et le temps pour obtenir les résultats souhaités Une cuisson parfaite et uniforme grâce à sa puissance de 2000 W et au revêtement RockStone qui garantit une anti-adhérence maximale et un nettoyage optimal Ouverture à 180° pour une utilisation maximale de la surface de cuisson et plaques amovibles, résistantes au lave-vaisselle Réglage manuel de la température entre 150 et 230 °C selon les goûts et les préférences et grande surface de cuisson de 28,5 x 22,5 cm Bac de récupération des graisses pour faciliter l'utilisation et le nettoyage
88,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Technologie Autocook : Cuisson parfaite avec ajustement automatisé.
• Design moderne : Acier inoxydable et revêtement antiadhésif pratique.
• Portabilité : Compact, léger pour un transport facile.