Grohe Bau Ceramic bidet sur pied blanc 39432000

Grohe Bau Ceramic - Bidet sur pied avec déversoir, blanc alpin 39432000

Grohe Bau Ceramic bidet sur pied blanc 39432000

Prix le moins cher
sur commande
151,94 €
Livraison à 29,99 €

Grohe Bau Ceramic - Bidet sur pied avec déversoir, blanc alpin 39432000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
151,95 €
Livraison à 22,20 €

Grohe Bau Ceramic Bidet, 39432000,

environ 1 semaine
152,02 €
Livraison à 115,90 €

Bidet à poser GROHE - Largeur 360 mm - Matériau céramique sanitaire - Hauteur 390 mm - Profondeur 545 mm

1 à 2 jours
169,16 €
Livraison à 4,99 €

Bau Ceramic Bidet à poser au sol 360×545×390 mm 1 trou Blanc alpin

Entre 4 et 5 jours
177,60 €
Livraison gratuite

GROHE 39432000 Bidet au sol Construction Céramique 39432 blanc alpin

5-7 jours ouvrables
198,15 €
Livraison gratuite

Bidet sur pied GROHE Bau Ceramic 39432000 blanc alpin brillant trop-plein 1 trou Blanc Alpine brillant G

Se renseigner auprès du vendeur
217,75 €
Livraison gratuite

GROHE - Bidet a poser

Livraison sous 3 a 5 jours
220,74 €
Livraison gratuite

Bidet à poser quickfix Bau Ceramic

Se renseigner auprès du vendeur
227,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Bau Ceramic bidet sur pied blanc 39432000

Offre la moins chère

- raccord vertical - avec 1 trou pour le mélangeur - avec trop-plein - kit de fixation inclus - matériau : céramique - couleur : blanc alpin
151,94 €
sur commande
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Grohe Bau Ceramic - WC à poser, sans bride, blanc alpin 39430000
73,80 €
Comparer 9 prix
sanitino.fr
Livraison à 12,10 €
Grohe Bau Ceramic - Bidet suspendu avec trop-plein, blanc alpin 39433000
139,88 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison à 12,02 €
GROHE Abattant WC Bau Ceramic 39493000 – Duroplast, descente amortie – Blanc
59,62 €
Comparer 22 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe Bau Ceramic fixations 49529000
19,61 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
GROHE Abattant WC Bau Céramique 39492000 avec couvercle Blanc alpin
42,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €