Grohe Bau Ceramic bidet suspendu blanc 39433000

Grohe Bau Ceramic - Bidet suspendu avec trop-plein, blanc alpin 39433000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
139,88 €
Livraison à 12,02 €

Grohe Bau Ceramic bidet suspendu blanc 39433000

Prix le moins cher
en stock
139,88 €
Livraison à 29,99 €

Grohe Bau Ceramic Bidet, 39433000,

environ 1-3 jours
144,34 €
Livraison à 48,00 €

GROHE bidet suspendu et autoportant Bau ceramic, avec trop-plein visible, trou filté, porcelaine vitrifiée, finition blanc alpin, 39433000 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,80 €
Livraison à 90,30 €

GROHE bidet suspendu et autoportant Bau ceramic, avec trop-plein visible, trou filté, porcelaine vitrifiée, finition blanc alpin, 39433000 (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
181,90 €
Livraison gratuite

GROHE bidet suspendu et autoportant Bau ceramic, avec trop-plein visible, trou filté, porcelaine vitrifiée, finition blanc alpin, 39433000 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
214,96 €
Livraison à 193,61 €

Grohe Grohe Bidet mural Bau en céramique blanc alpin, 1 trou robinet avec trop-plein Quantité:1

7-10 jours ouvrés
251,99 €
Livraison gratuite

Bau Ceramic Bidet Suspendu

Livraison sous 3 a 5 jours
265,14 €
Livraison gratuite
Grohe Bau Ceramic bidet suspendu blanc 39433000

Offre la moins chère

- dimensions : 526 x 370 mm - avec 1 trou pour le mélangeur - avec trop-plein - matériau : céramique - couleur : blanc alpin
139,88 €
en stock
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Grohe Bau Ceramic - WC à poser, sans bride, blanc alpin 39430000
73,80 €
Comparer 9 prix
sanitino.fr
Livraison à 12,10 €
Grohe Bau Ceramic - Bidet sur pied avec déversoir, blanc alpin 39432000
151,94 €
Comparer 11 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €
GROHE Abattant WC Bau Ceramic 39493000 – Duroplast, descente amortie – Blanc
59,62 €
Comparer 22 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe Bau Ceramic fixations 49529000
19,61 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
GROHE Abattant WC Bau Céramique 39492000 avec couvercle Blanc alpin
42,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €