Grohe Eurocube Mélangeur lavabo 2 trous, montage encastré, saillie 231mm, 23447DC0, Couleur: acier super

Prix total le moins cher
1-2 Jours
273,49 €
Livraison à 20,50 €

GROHE Eurocube Façade Mitigeur Lavabo 2 Trous Taille L 23447DC0 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
317,03 €
Livraison gratuite

Grohe Eurocube - Mitigeur de lavabo encastré, installation 2 trous, supersteel 23447DC0

Entre 241 et 243 jours ouvrés.
324,04 €
Livraison gratuite

Grohe Eurocube Mitigeur mural de lavabo, 23447DC0,

environ 1-3 jours
324,04 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Eurocube 23447DC0 supersteel, mitigeur lavabo 2 trous, saillie 231 mm

10-28 jours ouvrés
328,78 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Eurocube 23447DC0 supersteel, mitigeur lavabo 2 trous, saillie 231 mm

10-28 jours ouvrés
330,08 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Grohe Kit de montage Eurocube sst, mitigeur mural lavabo 2 trous, bec 231 mm Quantité:1

Unknown
341,99 €
Livraison gratuite
Grohe Eurocube Mélangeur lavabo 2 trous, montage encastré, saillie 231mm, 23447DC0, Couleur: acier super

Offre la moins chère

* Grohe Eurocube * 1 x robinetterie de lavabo à 2 trous * montage mural, montage encastré pour corps d'encastrement encastré * saillie : 231 mm * Surface GROHE LongLife * GROHE AquaGuide mousseur réglable * matériau : laiton * dimension du point : 110 mm * débit max. à 3 bar : 5 l/min. Remarque * Le corps d'encastrement (23200002) n'est pas compris dans la livraison, veuillez le commander séparément.
273,49 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

GROHE 36441000 Mitigeur lavabo infrarouge Eurocube E, Chrome
537,97 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison à 8,52 €
Grohe Mitigeur monocommande de baignoire Eurocube, DN 15, avec kit douche, 23141000
265,14 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe Eurocube Mélangeur lavabo 2 trous, montage encastré, saillie 231mm, 23447DC0, Couleur: acier super
273,49 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Grohe Eurocube Mélangeur lavabo 2 trous, montage encastré, saillie 231mm, 23447000, Couleur: chrome
206,70 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €