Grohe Eurocube E électronique à infrarouge, avec mélangeur, alimentation secteur, saillie 198mm, chrome, 36440000

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
562,49 €
Livraison à 20,50 €

GROHE 36440000 Mitigeur lavabo Eurocube E, Chrome

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
602,31 €
Livraison gratuite

Grohe Eurocube E - Mitigeur électronique infrarouge de lavabo, avec mélangeur et limiteur de température ajustable, chrome 36440000

Entre 27 et 29 jours ouvrés.
610,76 €
Livraison à 10,10 €

Grohe Eurocube E Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 36440000,

environ 1 semaine
610,76 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Eurocube E chromé, avec mélange, limiteur de température

10-28 jours ouvrés
627,42 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Eurocube E mitigeur lavabo 36440000 chromé , avec mix, chromé température

10-28 jours ouvrés
641,59 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Grohe Eurocube E Mitigeur lavabo infrarouge chrome, avec mélangeur, limiteur de température Quantité:1

Unknown
696,98 €
Livraison gratuite
Grohe Eurocube E électronique à infrarouge, avec mélangeur, alimentation secteur, saillie 198mm, chrome, 36440000

Offre la moins chère

* Grohe Eurocube E * 1 x électronique infrarouge * montage sur pied * avec mélange et limiteur de température à réglage variable * pour lavabos * saillie : 198 mm * Hauteur de la robinetterie : 225 mm * Capteur infrarouge pour une communication bidirectionnelle * Fonctionnement sur secteur, transformateur à fiche 100-230 V AC, 50-60 Hz, 6 V DC * Régulateur de jet laminaire * Surface GROHE LongLife * GROHE EcoJoy - moins d'eau, un débit parfait * avec électrovanne intégrée et tamis de récupération des impuretés * Système de montage rapide * 7 programmes préréglés * rinçage automatique, désinfection thermique et mode de nettoyage * type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles * clapet anti-retour * fonctions et réglages supplémentaires avec la télécommande (36407001) * La télécommande n'est pas comprise dans la livraison, à commander séparément. * Type de protection : IP 59K * couleur : chrome * matériau : laiton * débit max. à
562,49 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

GROHE Mitigeur de lavabo sur pied Eurocube StarLight Chrome 2313200E
154,67 €
Comparer 16 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
GROHE Mitigeur de lavabo sur pied Eurocube 2312700E – EcoJoy, garniture de vidage, StarLight Chrome
155,70 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Grohe Eurocube taille S mitigeur lavabo 2339200E SilkMove ES, chromé , sans vidage
154,16 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE 2339000E Mitigeur lavabo Eurocube
111,05 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite