Grohe Eurostyle Cosmopolitan, mitigeur de lavabo 3 trous, saillie 130mm, vidage à tirette, 20208002
Prix le moins cher
3-4 Semaines
193,67 €
Livraison à 20,50 €
Grohe Eurostyle Cosmopolitan mitigeur lavabo 20208002 3 trous, chromé , garniture de vidange
10-28 jours ouvrés
207,26 €
Livraison à 25,00 €
Grohe Eurostyle Cosmopolitan mitigeur lavabo 20208002 3 trous, chromé , garniture de vidange
10-28 jours ouvrés
209,59 €
Livraison à 19,00 €
Grohe 20208002 Eurostyle Cosmopolitan mélangeur Lavabo 3 trous (Import Allemagne), Argent, S
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
214,02 €
Livraison gratuite
Grohe Eurostyle Cosmopolitan - Mitigeur de lavabo à 3 trous, chrome 20208002
Entre 26 et 28 jours ouvrés.
218,70 €
Livraison gratuite
Grohe Eurostyle Cosmopolitan Mélangeur de lavabo, 20208002,
environ 1 semaine
218,70 €
Livraison à 15,08 €
Grohe Grohe Eurostyle C Robinet lavabo 3 trous 1/2", avec garniture de vidage, chrome Quantité:1
Unknown
249,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
GROHE Mitigeur de lavabo encastré Eurostyle Cosmopolitan 19571002 StarLight Chrome 2 trous
162,38 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Grohe Eurostyle Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 102mm, sans vidage, 3246820E
90,68 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Eurostyle Cosmopolitan de Grohe Mitigeur monocommandé pour douche, montage encastré, kit de finition, 24051002
108,01 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Grohe Eurostyle Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour bain, montage encastré, kit de finition, 24052002
101,52 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Eurostyle Cosmopolitan Eurostyle monocommande 33561002
105,37 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €