Grohe Lineare - Mitigeur encastré pour 3 sorties, Hard Graphite brossé 24095AL1

Grohe Lineare Mitigeur monocommandé avec inverseur 3 voies, 24095AL1, Couleur: graphite dur brossé

Grohe Lineare - Mitigeur encastré pour 3 sorties, Hard Graphite brossé 24095AL1

Prix total le moins cher
Entre 241 et 243 jours ouvrés.
302,32 €
Livraison gratuite

Grohe Lineare Mitigeur monocommande de douche encastré, 24095AL1,

Prix le moins cher
environ 1 semaine
302,32 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Lineare 24095AL1 graphite dur brossé, mitigeur monocommande à encastrer avec inverseur 3 voies

10-28 jours ouvrés
304,86 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Lineare 24095AL1 graphite dur brossé, mitigeur monocommande à encastrer avec inverseur 3 voies

10-28 jours ouvrés
305,36 €
Livraison à 19,00 €
Grohe Lineare - Mitigeur encastré pour 3 sorties, Hard Graphite brossé 24095AL1

Offre la moins chère

Mitigeur à encastrer avec inverseur 3 sorties sans corps d´encastrement design : Hard Graphite brossé GROHE PVD surface GROHE SilkMove cartouche céramique 46 mm GROHE QuickFix fixation avec étanchéité cachée et éléments de montage rosace en métal avec possibilité de fixation supplémentaire de la position jusqu’à 6° levier de commande métallique inverseur pour 3 sorties débit : sortie A = 27 l/min, B =27 l/min, sortie C = 27 l/min Installation sur corps d´encastrement, non inclus.
302,32 €
sanitino.fr

Produits similaires

Grohe Lineare taille XS mitigeur lavabo 32109DC1 Supersteel, avec garniture de vidage
217,99 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur Mural Grohe Douche Lineare monocommande 1/2'' 33865000
223,00 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe Mitigeur monocommande de baignoire linéaire, montage mural, avec douchette, 33850001
281,62 €
Comparer 11 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe Lineare mitigeur de lavabo sur pied StarLight Chrome 23405001
233,79 €
Comparer 18 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite