Grohe Rainshower SmartActive Cube - Douche de tête 310, bras de douche 43 cm, 2 jets, Hard Graphite brossé 26479AL0

Grohe Rainshower 310 SmartActive Cube set de douchette à tête SmartActive Cube 430 mm, 2 types de douchette, 26479AL0, Couleur: graphite dur brossé

Grohe Rainshower SmartActive Cube - Douche de tête 310, bras de douche 43 cm, 2 jets, Hard Graphite brossé 26479AL0

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
716,11 €
Livraison gratuite

GROHE Rainshower SmartActive 310 Cube Tête de douche - 31x31cm - 2 types de jets - bras mural 43cm - graphite dur brossé 26479al0

5 - 7 jours
754,98 €
Livraison gratuite

Grohe Rainshower SmartActive Cube Douche de tête, 2 jets, 26479AL0,

environ 1-3 jours
770,28 €
Livraison à 15,08 €

Grohe ensemble de douche de Rainshower Grohe 26479AL0 graphite dur brossé, bras de douche 430 mm, 2 modes de jet

10-28 jours ouvrés
774,11 €
Livraison à 25,00 €

GROHE Rainshower SmartActive 310 Cube Ensemble douche de tête et bras (Montage Mural, Bras de douche horizontal 430 mm, 2 Jets, Économie d’eau), Forme Carrée, Anthracite Brossé, 26479AL0

2 à 3 jours ouvrés
780,81 €
Livraison gratuite

Grohe ensemble de douche de Rainshower Grohe 26479AL0 graphite dur brossé, bras de douche 430 mm, 2 modes de jet

10-28 jours ouvrés
784,66 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Grohe Douche de tête Rainshower SmartActiveCube 310 hd graphite brossé, bras 43 cm, 2 types de jets Quantité:1

6-8 semaines
869,99 €
Livraison gratuite
Grohe Rainshower SmartActive Cube - Douche de tête 310, bras de douche 43 cm, 2 jets, Hard Graphite brossé 26479AL0

Offre la moins chère

Douche de tête Rainshower SmartActive 310 Cube avec bras de douche dimension du pommeau de douche 310 x 310 mm 2 jets de douche : GROHE PureRain, ActiveRain les jets de douche peuvent être alternés ou utilisés simultanément commutation entre les jets de douche à l’aide de boutons rotatifs ergonomiques sur mitigeurs thermostatiques (non inclus) GROHE PureRain est un jet doux qui imite une agréable pluie GROHE ActiveRain est un jet puissant exceptionnellement stimulant GROHE DreamSpray jets d’eau parfaitement uniformes GROHE StarLight finition chromée GROHE SpeedClean - suppression du calcaire par simple essuyage bras de douche horizontal 430 mm InnerWaterGuide pour une plus grande durée de vie L’installation de la douche de tête se fait sur un corps d’encastrement qui n’est pas inclus.
716,11 €
sanitino.fr

Produits similaires

GROHE Douche à effet de pluie Rainshower avec bras 30x30 cm ronde StarLight Chrome 26558000
273,72 €
Comparer 13 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,79 €
Douche Plafond Grohe Rainshower 310 Mono 1 jet Ecojoy Blanc Lune
347,89 €
Comparer 3 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe douche de Rainshower chromé , avec limiteur de débit 9,5 l / min
252,06 €
Comparer 13 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Pommeau de Douche Mural Grohe Rainshower Ø310mm 1 jet Chromé 26056000
379,34 €
Comparer 6 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €