Scie à ruban GBS 200S

Güde Scie à ruban GBS 200S – 350 W, 230 V, capacité de coupe 50–80 mm, longueur de coupe 200 mm

Scie à ruban GBS 200S

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
125,40 €
Livraison à 9,00 €

Güde GBS 200S Scie à ruban - 230 V, 350 W, 1500 tours par minute, vitesse de bande 900 mètres par minute, capacité de coupe de 50 à 80 millimètres selon l'angle, longueur de coupe 200 millimètres

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
133,97 €
Livraison gratuite

Güde GBS 200S Scie à ruban - 230 V, 350 W, 1500 tours par minute, vitesse de bande 900 mètres par minute, capacité de coupe de 50 à 80 millimètres selon l'angle, longueur de coupe 200 millimètres

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
148,36 €
Livraison gratuite

GÜDE GBS 200S Scie a bande - Scie a ruban 83813

Livraison sous une semaine
163,94 €
Livraison à 12,90 €

Güde GBS 200S Scie à ruban - 230 V, 350 W, 1500 tours par minute, vitesse de bande 900 mètres par minute, capacité de coupe de 50 à 80 millimètres selon l'angle, longueur de coupe 200 millimètres

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
164,92 €
Livraison à 36,36 €

Güde GBS 200S Scie à ruban - 230 V, 350 W, 1500 tours par minute, vitesse de bande 900 mètres par minute, capacité de coupe de 50 à 80 millimètres selon l'angle, longueur de coupe 200 millimètres

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
189,89 €
Livraison à 21,00 €
Scie à ruban GBS 200S

Offre la moins chère

La scie à ruban Güllde est la solution idéale pour un travail du bois précis et silencieux. Grâce à sa construction robuste avec rouleaux en aluminium et à son support durable avec protection en caoutchouc, elle garantit une grande stabilité et des coupes précises. Son format compact en fait le choix idéal pour les amateurs et les professionnels qui apprécient sa précision. La scie à ruban est équipée d'un raccord pour système d'aspiration externe qui maintient la zone de travail propre. Rouleaux de la scie à ruban en aluminium&bulle en acier rotative à 45°&bulle en acier Plaque de support robuste avec protection en caoutchouc&bulle de raccordement pour l'extraction Accessoires : lame de scie pour bois 1400x7x0,65x14Z/" , guide et
125,40 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

GÜDE GAK 18-201-05.1 Scie a élaguer sans fil 58643
91,26 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Tailleur de pierre GSTM 350
700,00 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 69,00 €
Güde Scie à ruban pour métal MBS 125 V – 400 W
371,58 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Scie orbitale sans fil STS 18-0
48,24 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €