Scie à ruban pour métal MBS 125 V

Güde Scie à ruban pour métal MBS 125 V – 400 W

Scie à ruban pour métal MBS 125 V

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
384,48 €
Livraison gratuite

Güde MBS Scie à ruban en métal 125 V - Puissance moteur 400 W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
384,48 €
Livraison gratuite

Güde - Scie à ruban pour métaux MBS 125 V, 400 W 40543

Entre 16 et 18 jours ouvrés.
424,95 €
Livraison gratuite

Güde MBS Scie à ruban en métal 125 V - Puissance moteur 400 W

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
561,21 €
Livraison à 20,88 €
Scie à ruban pour métal MBS 125 V

Offre la moins chère

Scie à ruban G&DE, conçue pour la découpe de tous les matériaux métalliques courants jusqu'à un diamètre de 125 mm. Caractéristiques : Construction anti-torsion stable. Guide-courroie précis avec roulements à billes & Tête de machine inclinable & Coupes en angle de 0° à 60° & Potentiomètre pour le réglage de la vitesse de scie & butée de chasse matérielle&bulle&bulle (tête)&bulle (échelle 0-60)&bulle (cadenas de transport)&bulle y compris la scie à ruban bimétallique
384,48 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Güde - Scie à découper les pavés GSTM 350 55377
776,90 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 59,00 €
Güde 58800 Scie à élaguer universelle sans fil Scie sabre Scie tigre
97,41 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,85 €
Scie à ruban pour métaux MBS 116
422,75 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 81,47 €
Güde Scie à chantourner feuilles (3st) 10Z/"
8,13 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €