GYS, Métal d'Apport MMA, 10 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutilo-Basique E308L Ø 2,5 mm x 300 mm, Blister, Pour Soudage Inox Toutes Positions sauf Descendante

GYS Électrodes inox 308L Ø 2,5 mm x 300 mm — Enrobées E308L — Lot de 10 (082328)

GYS, Métal d'Apport MMA, 10 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutilo-Basique E308L Ø 2,5 mm x 300 mm, Blister, Pour Soudage Inox Toutes Positions sauf Descendante

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,64 €
Livraison à 3,99 €

10 Électrodes enrobées inox 308L Ø 2,5 mm - Blister GYS (GYS)

Livraison sous 3 a 5 jours
30,60 €
Livraison gratuite
GYS, Métal d'Apport MMA, 10 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutilo-Basique E308L Ø 2,5 mm x 300 mm, Blister, Pour Soudage Inox Toutes Positions sauf Descendante

Offre la moins chère

Fusion douce et régulière Cordon de bel aspect Soudage des inox 304, 308, 188 et 1883 Bon détachement du laitier Résistance élevée à la corrosion dans un environnement oxydant
8,64 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

25 électrodes 316L Inox Ø 3.2 GYS 081482
30,05 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
Électrodes de soudage en acier inoxydable Gys 081499, 2,5 x 300mm 0,62kg, lot de 30
Livraison gratuite
12 ELECT. SOUDAGE INOX DIAM. 2, BLISTER GYS 082359
7,37 €
0.61 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GYS 312 R Électrodes de soudage 28 pc(s) (Ø x L) 3.2 mm x 350 mm
41,90 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €