Poste à souder - GYS - 083639 - GYSMI 120A avec valise et accessoires

GYS Poste à souder GYSMI 120A – MMA Inverter 120A, valise et accessoires

Poste à souder - GYS - 083639 - GYSMI 120A avec valise et accessoires

Prix le moins cher
3 à 5 jours
171,36 €
Livraison à 9,90 €

Poste à souder - GYS - 083639 - GYSMI 120A avec valise et accessoires

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
172,90 €
Livraison gratuite

GYS GYSMI120A E-Hand-Schweißgerät

3 à 4 jours ouvrés
175,99 €
Livraison à 15,99 €

GYS, GYSMI 120A, Poste à Souder à l'Électrode Enrobée 120A Monophasé 230V (MMA), Arc Force, Antisticking, Hot Start, Avec Valise, Porte-électrode, Câble de Masse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,67 €
Livraison gratuite

GYS, GYSMI 120A, Poste à Souder à l'Électrode Enrobée 120A Monophasé 230V (MMA), Arc Force, Antisticking, Hot Start, Avec Valise, Porte-électrode, Câble de Masse

2 à 3 jours ouvrés
183,63 €
Livraison gratuite

Poste à souder Gysmi 120A GYS

2 jour(s)
184,90 €
Livraison à 8,90 €

GYS GYSMI 120A - Poste à souder MMA Inverter avec valise

Entre 4 et 5 jours
188,53 €
Livraison gratuite

Poste à souder - GYS - 083639 - GYSMI 120A avec valise et accessoires

5-7 jours ouvrables
210,34 €
Livraison gratuite
Poste à souder - GYS - 083639 - GYSMI 120A avec valise et accessoires

Offre la moins chère

s Poste à souder - GYS - 083639 - GYSMI 120A avec valise et accessoires Poste à souder inverter monophasé compact et performant, idéal pour les travaux de soudage à électrode enrobée (MMA). Technologie IGBT offrant un amorçage rapide et une stabilité d’arc remarquable pour des soudures propres et régulières. Compatible avec les électrodes rutile, basique, inox et fonte jusqu’à Ø 3.2 mm. Assure des soudures de quali
171,36 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

GYS Poste de soudure MIG/MAG SMARTMIG 162 - semi-automatique 160 A - 033160
487,20 €
Comparer 8 prix
Soudure.pro
Livraison gratuite
Poste à souder GYS Multipearl 211-4
1 459,90 €
Comparer 4 prix
Livraison à 48,90 €
GYS Poste à souder MULTIWELD 320T avec accessoires 079250
1 508,95 €
Comparer 6 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Poste de soudure - GYS - inverter à l'électrode enrobée GYSARC 100 (BOX QUADRI)
119,90 €
Comparer 4 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite