Hansa Aurelia - Set de pommeau de douche, barre et flexible, noir mat 4715012033
Garniture de barre murale HANSA HANSAAURELIA, 970 mm, diamètre 22mm, 4715012033, Couleur: Noir mat
Prix total le moins cher
2 Semaines
149,85 €
Livraison à 20,50 €
Hansa Aurelia - Set de pommeau de douche, barre et flexible, noir mat 4715012033
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
170,55 €
Livraison à 18,70 €
Hansa Aurelia Set de douche avec barre et tablette, 1 jet, 4715012033,
environ 1-2 semaines
170,57 €
Livraison à 30,00 €
Hansa HANSAAURELIA Wandstangen set de douche 4715012033 montage mural, 970mm, noir mat
10-28 jours ouvrés
176,98 €
Livraison à 19,00 €
Hansa HANSAAURELIA set de douche barre murale 4715012033 montage mural, 970 mm, noir mat
10-28 jours ouvrés
178,42 €
Livraison à 25,00 €
HANSA Hansa HANSAAURELIA Barre de douche murale, 970 mm, noir mat Quantité:1
2-3 semaines
217,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Set de douche à main Hansa 4717012081 mural, Ø 110 mm, 3 jets, bronze brossé
66,24 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Ensemble de douchette à main AURELIA Hansa 47170120 montage mural, Ø 110 mm, 3 jets, chromé
44,18 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Aurelia - Set pommeau de douche, barre et flexible, chrome 47150120
95,99 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Armaturen - Set de douche Aurelia - 3 jets, barre 970 mm raccourcissable, acier brossé
152,18 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Aurelia - Set de douche avec thermostat, diamètre 30 cm, 3 jets, chrome 47199103
591,45 €
sanitino.fr
Livraison gratuite