Hansa Colonne de douche Aurelia thermostatique Ø30 cm 3 jets noir mat 4719910333
Système de douche Hansa AURELIA avec thermostat 4719910333, douche de pluie, mural, 3 jets, rond, noir mat
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
806,68 €
Livraison à 19,00 €
Hansa Aurelia - Set de douche avec thermostat, diamètre 30 cm, 3 jets, noir mat 4719910333
Prix total le moins cher
Entre 10 et 12 jours ouvrés.
813,44 €
Livraison gratuite
Hansa Aurelia Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 4719910333,
environ 1-2 semaines
813,46 €
Livraison à 30,00 €
Hansa AURELIA Colonne de douche thermostatique 4719910333 pommeau de douche effet pluie, mural, 3 jets, rond, noir mat
10-28 jours ouvrés
845,63 €
Livraison à 25,00 €
HANSA Hansa Thermostat de douche pluie HANSAAURELIA, 3 jets, rond, noir mat, montage mural Quantité:1
2-3 semaines
1 004,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Hansa Basic - Colonne de douche avec mitigeur de baignoire thermostatique, 3 jets, chromé 55162131
168,72 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
HANSA HANSAMICRA Système de douche, douche de tête 200mm, ronde, 3 jets, saillie 445-470mm, 44350130, Couleur: chrome
374,99 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Hansa Living - Colonne de douche, chrome 44430100
267,62 €
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
Hansa – Set de douche Aurelia thermostatique 25x25 cm effet pluie bronze brossé 4719911381
985,46 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Hansa Basicjet - Colonne de douche avec barre 72 cm, chrome 44780233
63,71 €
sanitino.fr
Livraison à 3,00 €