Hansa Hansabasicjet rail fixé 44780133 720 mm, douche à main à trois jets, savon chromé , match1, d = 18mm

Hansa Colonne de douche Basicjet 72 cm – 3 jets – anti-calcaire – chromé 44780133

Hansa Hansabasicjet rail fixé 44780133 720 mm, douche à main à trois jets, savon chromé , match1, d = 18mm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
68,48 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansabasicjet rail fixé 44780133 720 mm, douche à main à trois jets, savon chromé , match1, d = 18mm

10-28 jours ouvrés
71,96 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Basicjet - Colonne de douche avec barre 72 cm, chrome 44780133

Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
73,67 €
Livraison gratuite

Hansa Basicjet Set de douche avec barre et tablette, 3 jets, 44780133,

environ 1-2 semaines
73,69 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Kit de poteaux muraux Hansa HANSABASICJET 720mm Hansabasicjet 3 Handbr chromé Quantité:1

2-3 semaines
86,99 €
Livraison à 6,90 €
Hansa Hansabasicjet rail fixé 44780133 720 mm, douche à main à trois jets, savon chromé , match1, d = 18mm

Offre la moins chère

Hansa Hansabasicjet match1 match0 44780133 Débit 18 l/min mesurée à une pression de débit de 3 bars Alimentation en eau chaude max 65°C Technologie anti-calcaire Douchette à main Ø 95 mm Barre murale 650 mm ne peut pas être raccourcie support de barre de douche réglable et flexible de douche (1750 mm) Barre murale 720 mm ou 920 mm avec inverseur rotatif indépendant de la pression
68,48 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : Élégant, minimaliste avec finition résistante chromée.
• Performance exceptionnelle : Cartouche céramique assurant durabilité et contrôle.
• Installation simplifiée : Montage facile, même pour débutants.

Produits similaires

Hansa Basic - Colonne de douche avec mitigeur de baignoire thermostatique, 3 jets, chromé 55162131
168,72 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansa Living - Colonne de douche, chrome 44430100
267,62 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
Hansa – Set de douche Aurelia thermostatique 25x25 cm effet pluie bronze brossé 4719911381
985,46 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Hansa Basicjet - Colonne de douche avec barre 72 cm, chrome 44780233
63,71 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 3,00 €