Hansa Hansabasicjet rail fixé 44780233 720 mm, trois main à jet d' chromé , match1, d = 18mm

Hansa Colonne de douche Basicjet – Barre 72 cm, 3 jets, anti-calcaire, débit éco, chromé (44780233)

Hansa Hansabasicjet rail fixé 44780233 720 mm, trois main à jet d' chromé , match1, d = 18mm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
62,77 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Basicjet - Colonne de douche avec barre 72 cm, chrome 44780233

Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
63,71 €
Livraison à 3,00 €

Hansa Hansabasicjet rail fixé 44780233 720 mm, trois main à jet d' chromé , match1, d = 18mm

10-28 jours ouvrés
65,95 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Basicjet Set de douche avec barre, 3 jets, 44780233,

environ 1-3 jours
69,85 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Kit de tiges murales Hansa HANSABASICJET 720mm chromé Quantité:1

2-3 semaines
77,99 €
Livraison à 6,90 €
Hansa Hansabasicjet rail fixé 44780233 720 mm, trois main à jet d' chromé , match1, d = 18mm

Offre la moins chère

Hansa Hansabasicjet match1 match0 44780233 Débit 18 l/min mesurée à une pression de débit de 3 bars Alimentation en eau chaude max 65°C Technologie anti-calcaire Douchette à main Ø 95 mm Barre murale 650 mm ne peut pas être raccourcie support de barre de douche réglable et flexible de douche (1750 mm) Barre murale 720 mm ou 920 mm avec inverseur rotatif indépendant de la pression
62,77 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Informations sur le produit

En bref

• Design chic : Finition moderne et lignes élégantes.
• Utilisation sécurisée : Système anti-brûlure intégré pour protection.
• Économie d'eau : Technologie avancée pour consommation optimisée.

Produits similaires

Hansa Basic - Colonne de douche avec mitigeur de baignoire thermostatique, 3 jets, chromé 55162131
168,72 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansa Living - Colonne de douche, chrome 44430100
267,62 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
Hansa – Set de douche Aurelia thermostatique 25x25 cm effet pluie bronze brossé 4719911381
985,46 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Hansa Basicjet - Colonne de douche avec barre 72 cm, chrome 44780233
63,71 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 3,00 €