HANSA HANSAACTIVEJET Style Douchette à main, 1 jet, 108x120 mm, 84310200

Prix total le moins cher
2 Semaines
55,99 €
Livraison à 20,50 €

douchette à main Hansa 2000 -jet, 108x120 mm, technologie anti-calcaire, chromé

10-28 jours ouvrés
65,76 €
Livraison à 19,00 €

douchette à main Hansa 2000 -jet, 108x120 mm, technologie anti-calcaire, chromé

10-28 jours ouvrés
68,66 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Activejet - Douchette 110, 1 jet, blanc/ chrome 84310200

Entre 16 et 18 jours ouvrés.
79,86 €
Livraison gratuite

Hansa Activejet Style Douchette, 1 jet, 84310200,

environ 1-2 semaines
79,88 €
Livraison à 15,08 €

Activejet Hansa Douchette HANSAACTIVEJET Style 1 jet, 108x120mm, anti-calcaire, chrome Quantité:1

2-3 semaines
79,99 €
Livraison à 6,90 €
HANSA HANSAACTIVEJET Style Douchette à main, 1 jet, 108x120 mm, 84310200

Offre la moins chère

* HANSA HANSAACTIVEJET Style * 1 x douchette à main * Technique anti-calcaire * Débit à 3 bar (limiteur de débit) : 15 l/min. * Taille de la douchette : 108x120 mm * G1/2 * couleur : chrome * température max. de leau : +65°C * 1 jet * Matériau : composite
55,99 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansa Douchette à main Activejet 84330200 – 3 jets, 108x120 mm, anti-calcaire, blanc/chrome
63,91 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSAACTIVEJET Style Garniture de barre murale, 1 jet, diamètre 120mm, 84370210
142,84 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Designo - Mitigeur de baignoire, installation à 3 trous, chrome 53259063
364,15 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €
HANSA HANSAACTIVEJET Style Garniture de douche à main, 3 jets, 108x120 mm, 84380233
91,31 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Designo - Mitigeur de baignoire, 4 trous, chrome 53122063
657,11 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 14,10 €