HANSA HANSAACTIVEJET Style Garniture de barre murale, 1 jet, diamètre 120mm, 84370210
Prix total le moins cher
2 Semaines
142,84 €
Livraison à 20,50 €
Hansa douche Hansaactivejet 84370210 970 mm, douchette Ø 120 mm, 2000 jet, chromé
10-28 jours ouvrés
172,27 €
Livraison à 19,00 €
Hansa douche Hansaactivejet 84370210 970 mm, douchette Ø 120 mm, 2000 jet, chromé
10-28 jours ouvrés
179,89 €
Livraison à 25,00 €
Hansa Activejet - Set de douche avec flexible, support et douchette, 1 jet, blanc/chrome 84370210
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
180,39 €
Livraison gratuite
Hansa Activejet Style Set de douche avec barre, 1 jet, 84370210,
environ 1-2 semaines
180,41 €
Livraison à 15,08 €
Activejet Hansa Set barre de douche HANSAACTIVEJET Style 1014 mm, pomme de douche d 120 mm, 1 jet, chrome Quantité:1
2-3 semaines
197,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Hansa Douchette à main Activejet 84330200 – 3 jets, 108x120 mm, anti-calcaire, blanc/chrome
63,91 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSAACTIVEJET Style Douchette à main, 1 jet, 108x120 mm, 84310200
55,99 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Designo - Mitigeur de baignoire, installation à 3 trous, chrome 53259063
364,15 €
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €
HANSA HANSAACTIVEJET Style Garniture de douche à main, 3 jets, 108x120 mm, 84380233
91,31 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Designo - Mitigeur de baignoire, 4 trous, chrome 53122063
657,11 €
sanitino.fr
Livraison à 14,10 €