HANSA HANSAAURELIA robinetterie de douche à effet pluie, 3 jets, 47199103, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1 Semaine
536,36 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Aurelia - Set de douche avec thermostat, diamètre 30 cm, 3 jets, chrome 47199103

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
591,45 €
Livraison gratuite

Hansa Aurelia Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 47199103,

environ 1-2 semaines
591,47 €
Livraison à 30,00 €

Système de douche Hansa AURELIA avec thermostat 47199103, douche de pluie murale, 3 jets, rond, chromé

1-3 jours ouvrés
594,60 €
Livraison à 19,00 €

Hansa AURELIA Colonne de douche thermostatique 47199103 pommeau de douche effet pluie, mural, 3 jets, rond, chromé

1-3 jours ouvrés
630,52 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Hansa HANSAAURELIA Thermostat douche pluie mural, 3 jets, rond, chrome Quantité:1

2-3 semaines
793,99 €
Livraison gratuite
HANSA HANSAAURELIA robinetterie de douche à effet pluie, 3 jets, 47199103, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* HANSA HANSAAURELIA * 1x robinetterie de douche à effet pluie * composé de : Douchette à main, Barre de douche, Douche de tête orientable, Arrêtable en position centrale, Support de barre de douche réglable, Flexible de douche (1750 mm), Possibilité de montage variable, Rotule orientable, Technique anti-calcaire, Twist guard, Protection anti-torsion pour flexible de douche * 3 jets * Types de jets : pulsé, intensif, relaxant * Raccords en S * Inverseur rotatif, poignée de réglage de la température, poignée de réglage du débit, fonction Eco pour la quantité d'eau * blocage de sécurité contre les brûlures à 38°C * Thermo Cool : le corps de la robinetterie ne s'échauffe que très peu * Débit économique à 3 bar 9,6 l/min * Débit à 3 bar (avec limiteur) 10,2 l/min * Alimentation en eau chaude max. +65°C * Pression de service 1 - 10 bar * EN standard EN 1111, EN 1112, EN 1113 * Classe de bruit I (ISO 3822)
536,36 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Élégance moderne : Design épuré, finition chromée, s'adapte à tout style.
• Fonctionnalité avancée : Cartouche céramique, économie d'eau, installation simple.
• Durabilité assurée : Matériaux robustes, protection anti-corrosion, entretien facile.

Produits similaires

HANSA HANSAAURELIA robinetterie de douche à effet pluie, 3 jets, 4719910381, Couleur: bronze brossé
804,54 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSAAURELIA Mitigeur de douche à effet pluie, 1 jet, 47199113, Couleur: chrome
623,09 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA Hansa HANSAAURELIA Douchette d=110 mm, 3 jets, bronze brossé Quantité:1
85,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hansa – Set de douche Aurelia thermostatique 25x25 cm effet pluie bronze brossé 4719911381
934,65 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €