HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de bain et douche, encastré, avec clapet anti-retour, chromé, 81113563

Prix le moins cher
3-5 Jours
316,45 €
Livraison à 30,33 €

Hansa Hansadesigno Hansa Hansadesigno mitigeur bain, avec unité fonctionnelle, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
321,38 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansadesigno mitigeur de bain, avec Hansadesigno fonctionnel, chrome

10-28 jours ouvrés
340,21 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Designo - Mitigeur de baignoire encastré, avec inverseur pour 2 sorties, chrome 81113563

Entre 23 et 25 jours ouvrés.
352,37 €
Livraison à 5,03 €
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de bain et douche, encastré, avec clapet anti-retour, chromé, 81113563

Offre la moins chère

fabricant et produit : * HANSA HANSADESIGNO Style * 1x robinetterie de baignoire et de doucheCaractéristiques du produit : * Couleur : chrome * Poignée : levier de commande/poignée à une main * levier avec marquage W+K * avec limiteur de température * avec clapet anti-retour * inverseur rotatif * indépendant de la pression * Matériau : Corps de robinetterie en laiton résistant à la dézincification (DZR) * Alimentation en eau chaude max. +80°C * blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * Support de rosace, rosace * Forme : ronde * diamètre : 170 mm Caractéristiques techniques : * Débit à 3 bar 20.4 / 20.4 l/min * Fixation de lunité fonctionnelle : avec vis * BLUECLICK : pour une fixation simple et sans vis de la rosace * BLUETUNE : orientation après le montage +/- 3,5°. * ø 4.0 Cartouche de commande avec disques détanchéité en céramique pour le réglage du débit deau et de la température
316,45 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansa Robinetterie de douche HANSADESIGNO Style 51860193 chromé
191,01 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 35,13 €
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de lavabo, saillie 167mm, sans vidage, 51492293
160,22 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de bain et douche, encastré, chrome, 81119563
245,49 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €