HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de bain et douche, encastré, chrome, 81119593
Prix le moins cher
3-5 Jours
243,64 €
Livraison à 30,33 €
Hansa Hansadesigno mitigeur de bain, avec Hansadesigno fonctionnel, chrome
1-3 jours ouvrés
247,66 €
Livraison à 25,00 €
Hansa Hansadesigno Hansa Hansadesigno mitigeur de bain, avec unité fonctionnelle, chromé
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
250,62 €
Livraison à 19,00 €
Hansa Designo - Mitigeur de baignoire encastré, avec inverseur pour 2 sorties, chrome 81119593
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
273,93 €
Livraison à 5,03 €
Produits similaires
Hansa Robinetterie de douche HANSADESIGNO Style 51860193 chromé
191,01 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 35,13 €
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de lavabo, saillie 167mm, sans vidage, 51492293
160,22 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de bain et douche, encastré, avec clapet anti-retour, chromé, 81113563
316,45 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de lavabo, sans contact, eau froide ou mitigée, Bluetooth, saillie 100 mm, 51932211
237,96 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Armaturen Mitigeur d'évier Designo Style 51021183, chromé, basse pression, bec 219 mm pivotant
310,47 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €