HANSA HANSALOFT Mitigeur de bain et douche, kit de finition, encastré, rosace ronde, chromé, 87729003
Prix le moins cher
2-3 Semaines
264,65 €
Livraison à 20,50 €
Hansa Loft - Mitigeur de baignoire encastré, avec inverseur pour 2 sorties, chrome 87729003
Prix total le moins cher
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
270,13 €
Livraison à 5,03 €
mélangeur de Hansa Hansaloft 87729003 Hansabluebox , rosace ronde, chromé
10-28 jours ouvrés
286,07 €
Livraison à 19,00 €
Hansa mitigeur Hansa Hansaloft 87729003 Hansabluebox , rosace ronde, chrome
10-28 jours ouvrés
298,80 €
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
Hansa Armaturen Mitigeur de baignoire encastré Loft avec inverseur pour 2 sorties chrome 87603003
346,09 €
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSALOFT robinetterie de douche, set de finition, encastré, rosace carrée, chrome, 87629003
197,66 €
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSALOFT Mitigeur de bain et douche, kit de finition, encastré, rosace carrée, chromé, 87609003
246,16 €
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSALOFT robinet de baignoire et de douche, montage final, clapet anti-retour, rosace ronde, chromé, 87723003
346,61 €
Livraison à 20,50 €
Hansa Loft - Mitigeur de lavabo encastré, chrome 57572183
309,89 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €