HANSA HANSALOFT robinetterie de douche, set de finition, encastré, rosace carrée, chrome, 87629003
Prix le moins cher
1-2 Jours
197,66 €
Livraison à 20,50 €
Hansa Loft - Mitigeur de douche encastrable, chrome 87629003
Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
206,13 €
Livraison à 5,03 €
robinet de Hansa Hansaloft 87629003 chromé carré, chromé
10-28 jours ouvrés
217,48 €
Livraison à 19,00 €
Hansa mitigeur de Hansa Hansaloft 87629003 rosace carrée, chrome
10-28 jours ouvrés
227,16 €
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
Hansa Loft - Mitigeur de lavabo encastré, chrome 57572183
309,89 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
HANSA HANSALOFT robinet de baignoire et de douche, montage final, clapet anti-retour, rosace ronde, chromé, 87723003
346,61 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSALOFT robinetterie de lavabo, 155mm, avec vidage, chromé, saillie : 114 mm, 57542203
215,69 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSALOFT Mitigeur de bain et douche, kit de finition, encastré, rosace carrée, chromé, 87609003
246,16 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Loft - Mitigeur pour montage sur bord de baignoire, installation 3 trous, chrome 57799483
377,23 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €