HANSA HANSALOFT robinet de baignoire et de douche, montage final, clapet anti-retour, rosace ronde, chromé, 87723003
Prix total le moins cher
2-3 Semaines
346,61 €
Livraison à 20,50 €
mélangeur de Hansa Hansaloft 87723003 Hansabluebox , rosace ronde, chromé
10-28 jours ouvrés
376,44 €
Livraison à 19,00 €
Hansa mitigeur Hansa Hansaloft 87723003 Hansabluebox , rosace ronde, chrome
10-28 jours ouvrés
393,19 €
Livraison à 25,00 €
Hansa Loft - Mitigeur de baignoire encastré, avec inverseur pour 2 sorties, chrome 87723003
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
460,67 €
Livraison gratuite
Produits similaires
HANSA HANSALOFT robinetterie de douche, set de finition, encastré, rosace carrée, chrome, 87629003
197,66 €
Livraison à 20,50 €
Hansa Robinet de lavabo Hansaloft 57552203 avec garniture de vidage , le levier de préhension latérale, chromé
316,51 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
HANSA HANSALOFT robinet de baignoire et de douche, montage final, clapet anti-retour, rosace ronde, chromé, 87723003
346,61 €
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSALOFT robinetterie de lavabo, 155mm, avec vidage, chromé, saillie : 114 mm, 57542203
215,69 €
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSALOFT robinet de douche, set de finition, encastré, rosace ronde, chrome, 87739003
201,78 €
Livraison à 20,50 €