HANSA HANSAMIX Mitigeur de lavabo, basse pression, pour chauffe-eau ouvert, avec vidage, saillie : 141 mm, 01131183

Prix total le moins cher
3-5 Jours
166,80 €
Livraison à 20,50 €

Hansa mitigeur lavabo Hansamix 01131183 chromé , basse pression, avec garniture de vidage

10-28 jours ouvrés
173,99 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansamix Hansa match0 Hansamix chrome, basse pression, avec vidage

10-28 jours ouvrés
179,74 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Mix Mitigeur de lavabo basse pression, 01131183,

environ 1-2 semaines
188,56 €
Livraison à 15,08 €

Hansa 1131183 7833804 Mix Mitigeur de lavabo à levier simple pour basse pression avec garniture d'écoulement Chromé

2 à 3 jours ouvrés
196,50 €
Livraison gratuite

HANSA Mélangeur monotrou Hansa WT-EH HANSAMIX DN 15 ND Drainage gar m Commande par traction chromée Quantité:1

2-3 semaines
222,98 €
Livraison gratuite

Hansa Mix - Mitigeur de lavabo, chrome 01131183

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
249,71 €
Livraison gratuite

Hansa 1131183 7833804 Mix Mitigeur de lavabo à levier simple pour basse pression avec garniture d'écoulement Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
270,63 €
Livraison à 34,43 €

Hansa 1131183 7833804 Mix Mitigeur de lavabo à levier simple pour basse pression avec garniture d'écoulement Chromé

Livraison sous 3 a 5 jours
274,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HANSA HANSAMIX Mitigeur de lavabo, basse pression, pour chauffe-eau ouvert, avec vidage, saillie : 141 mm, 01131183

Offre la moins chère

* HANSA HANSAMIX * 1 x robinetterie de lavabo * mitigeur monocommande, basse pression * pour chauffe-eau ouvert * montage au sol, DN15 * 1 trou * avec dispositif de sécurité * Système de montage rapide * Garniture découlement avec tirette * saillie : 141 mm * CASCADE® régulateur de jet * Jet laminaire d'une clarté cristalline * Cartouche de commande HANSAECO ø 4.8 avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage du débit deau et de la température * frein deau à env. 60% de la quantité deau * bec fixe * raccordement par tuyaux en cuivre (diamètre : 8 mm) * Limiteur de température * blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * couleur : chrome
166,80 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansa bain match0 Hansamix chromé, Hansamix , sans raccord
184,49 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansa Hansamix mitigeur cuisine 01382283 chromé, Ausladung 235 mm
260,56 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansa mitigeur lavabo Hansamix 01042183 chromé , avec la chaîne escamotable
144,36 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur Lavabo Hansa HANSAMIX Mural pour évier 01692173
313,51 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €