HANSA HANSARONDA Robinet de cuisine, basse pression, commande latérale, 2 jets, orientable/extractible, saillie : 221 mm, 55231103
Prix total le moins cher
1-2 Semaines
271,80 €
Livraison à 20,50 €
Hansa Hansaronda cuisine Hansaronda 55231103 chromé , basse pression, bec 221mm, douche à vaisselle
1-3 jours ouvrés
296,57 €
Livraison à 19,00 €
Hansa Hansaronda cuisine match0 Hansaronda chrome, basse pression, bec 221mm, plat douche
1-3 jours ouvrés
304,98 €
Livraison à 25,00 €
Hansa Ronda - Mitigeur d’évier avec douchette extractible, pour chauffe-eau instantané, chrome 55231103
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
326,30 €
Livraison gratuite
Hansa Ronda Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 55231103,
environ 1-2 semaines
326,32 €
Livraison à 15,08 €
Hansa 55231103 7840506 Ronda Mitigeur d'évier à main levier à commande latérale basse pression Chromé
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
379,79 €
Livraison gratuite
HANSA Mélangeur monotrou Hansa SPT-EH HANSARONDA DN 15 ND pour vaisselle extractible chromé Quantité:1
2-3 semaines
399,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
HANSA HANSARONDA robinet de cuisine, à commande latérale, 1 jet, bec pivotant/extractible, saillie : 217 mm, 54912273
224,48 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Armaturen - Mitigeur de douche Ronda 03670173 - avec dispositif de sécurité - chromé
191,42 €
sanitino.fr
Livraison à 3,65 €
Hansa Armaturen Mitigeur d'évier Hansa Ronda – douchette extractible, chrome, 200 mm, 03342273
191,63 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSARONDA Mitigeur de cuisine, commande latérale, 2 jets, bec pivotant/extractible, saillie : 221 mm, 54912283
248,58 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Ronda - Mitigeur de douche encastrable, chrome 83869583
147,80 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €