HANSA HANSARONDA Mitigeur de bain et douche, set de finition, encastré, rosace ronde, 83849573

Prix le moins cher
2-3 Semaines
224,69 €
Livraison à 20,50 €

Hansa mélangeur de Hansa Hansaronda 83849573 Hansabluebox , rosace ronde, chromé

1-3 jours ouvrés
226,64 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Ronda - Mitigeur de baignoire encastré, avec inverseur pour 2 sorties, chrome 83849573

Prix total le moins cher
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
231,12 €
Livraison à 5,03 €

Hansa mitigeur Hansa Hansaronda 83849573 Hansabluebox , rosace ronde, chrome

1-3 jours ouvrés
236,94 €
Livraison à 25,00 €
HANSA HANSARONDA Mitigeur de bain et douche, set de finition, encastré, rosace ronde, 83849573

Offre la moins chère

* HANSA HANSARONDA * 1 x robinetterie de baignoire et de douche * Set de montage final, mitigeur monocommande * Montage mural pour corps dencastrement * rosace ronde, diamètre : 170mm * débit à 3 bar : 21 / 21 l/min. * ø 3.5 classic cartouche de commande avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage du débit deau et de la température * Blueclick : fixation simple et sans vis de la rosace * Bluetune (réglage) : Orientation après montage (+/- 3,5°) * Inverseur rotatif, indépendant de la pression * Limiteur de température * blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * couleur : chrome * pour corps de base HANSA Bluebox
224,69 €
2-3 Semaines