HANSA HANSARONDA Mitigeur de cuisine, commande latérale, 2 jets, bec pivotant/extractible, saillie : 221 mm, 54912283

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
248,58 €
Livraison à 20,50 €

Robinet de cuisine Hansa HANSARONDA 54912283, douchette extractible, levier latéral, pivotante , 2 jets, saillie 221 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
253,25 €
Livraison à 19,00 €

Robinet de cuisine Hansa HANSARONDA 54912283 douchette extractible, levier latéral, pivotante , 2 jets, saillie 221 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
258,94 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Ronda - Mitigeur d’évier avec douchette extractible, chrome 54912283

Entre 15 et 17 jours ouvrés.
277,01 €
Livraison gratuite

Hansa Ronda Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 54912283,

environ 1-2 semaines
277,03 €
Livraison à 15,08 €

Hansa 54912283 7840505 Ronda Mitigeur d'évier à main avec levier à commande latérale Chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
308,42 €
Livraison gratuite

HANSA Mélangeur monotrou Hansa SPT-EH HANSARONDA DN 15 Vaisselle extractible chromé Quantité:1

2-3 semaines
332,99 €
Livraison gratuite
HANSA HANSARONDA Mitigeur de cuisine, commande latérale, 2 jets, bec pivotant/extractible, saillie : 221 mm, 54912283

Offre la moins chère

* HANSA HANSARONDA * 1 x robinet de cuisine * Mitigeur monocommande, commande latérale * montage sur pied, DN15 * 1 trou * avec dispositif de sécurité * clapet anti-retour * bec pivotant, plage de pivotement : 150° (360°) * bec extractible * saillie : 221 mm * à 2 jets * débit à 3 bar : 9 l/min. * Type de régulateur de jet : CASCADE® régulateur de jet * ø 2.5 cartouche de commande avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage du débit deau et de la température * Le laiton en contact avec leau potable contient moins de 0,3% de plomb * voies deau sans revêtement en nickel * Corps de robinetterie : laiton résistant à la dézincification (DZR) * raccordement par tuyaux de pression flexibles (G3/8) * Couleur : chrome
248,58 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

HANSA HANSARONDA Mitigeur de lavabo, pour vasque, sans vidage, saillie : 148mm, 03032273
232,94 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa mitigeur lavabo Hansaronda 55342203 chromé , sans déchets
185,21 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Hansaronda mitigeur bain 44599583 mitigeur monocommande encastré, sortie avant, chromé
269,89 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa mitigeur lavabo Hansaronda 55262203 chrome, avec garniture de vidage
188,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €