HANSA HANSASTELA Set de montage final pour bain/douche, 3 trous, rosace soft edge, chrome, 57319173
Hansa Hansastela 57319173 chromé , mitigeur bain / douche 3 trous, inverseur rotatif, arrondi
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
320,02 €
Livraison à 19,00 €
Hansa Hansastela 57319173 chromé , mélangeur de bain et douche à trois trous, inverseur rotatif, arrondi
10-28 jours ouvrés
338,75 €
Livraison à 25,00 €
Hansa Stela - Mitigeur 3 trous pour bord de baignoire, chrome 57319173
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
341,06 €
Livraison à 10,07 €
Hansa Stela Robinetterie sur gorge de baignoire, Mitigeur monocommande, 57319173,
environ 2-3 semaines
341,08 €
Livraison à 15,08 €
HANSA Hansa Kit de montage complet HANSASTELA robinet baignoire 3 trous + Br-EHM, rotatif, chrome Quantité:1
2-3 semaines
415,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Hansa Mitigeur de douche encastré Stela une sortie chrome rosace bords doux 87859173
143,80 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Stela Robinetterie de baignoire au sol, Mitigeur monocommande, 57252073,
1 168,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
HANSA HANSASTELA Set de montage final pour baignoire/douche, 4 trous, chrome, 57302173
536,52 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Armaturen - Mitigeur de baignoire encastré Stela 2 sorties chromé 87849073
212,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
HANSA Hansa Set de montage prêt à l'emploi HANSASTELA UP pour baignoires et douche, inversion robinetterie, commande unique, chrome Quantité:1
322,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite