mélangeur de Hansa Hansamix 88609045 Hansabluebox , thermostat Hansabluebox , chromé

Hansa Mitigeur thermostatique encastré de douche 88609045 Hansamix Hansabluebox chromé

mélangeur de Hansa Hansamix 88609045 Hansabluebox , thermostat Hansabluebox , chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
254,59 €
Livraison à 19,00 €

Hansa mitigeur de Hansa Hansamix 88609045 Hansabluebox , thermostat Hansabluebox , chrome

10-28 jours ouvrés
260,12 €
Livraison à 25,00 €

Unité fonctionnelle HANSA HANSAbluebox avec kit décoratif sans réglage de volume, 88609045

1-2 Jours
291,84 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Home - Mitigeur thermostatique encastré de douche, chrome 88609045

Entre 16 et 18 jours ouvrés.
358,68 €
Livraison gratuite
mélangeur de Hansa Hansamix 88609045 Hansabluebox , thermostat Hansabluebox , chromé

Offre la moins chère

Hansamix douche Hansa match1 88609045 chromé sans contrôle de volume Hansabluebox Thermostat encastré Le corps de base doit être commandé séparément (80000000, 80010000)
254,59 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

HANSA HANSABASIC Mitigeur de bain et de douche avec garniture de barre de douche, chromé, 55162131
164,78 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 25,30 €
Hansa Varox Pro - Mitigeur thermostatique encastré, 2 sorties, chrome 40579083
633,39 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansa Mitigeur thermostatique de baignoire Optima 6513220133, noir mat, montage mural, fonction éco
258,00 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa thermostat du bain Hansacare surface 58101201, chromé
287,95 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €