Axor Citterio C - Mitigeur de baignoire encastré, installation 4 trous, avec accessoires, aspect or poli 49480990

Prix total le moins cher
Entre 29 et 31 jours ouvrés.
909,67 €
Livraison gratuite

hansgrohe Axor Citterio Robinetterie de baignoire 3 trous 49480990 sans structure, optique or poli, encastrée, montage mural

10-28 jours ouvrés
965,05 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C mitigeur de bain 3 trous 49480990 sans structure, optique or poli, encastré, montage mural

10-28 jours ouvrés
986,12 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Citterio C Mitigeur de baignoire encastré, Mélangeur, 49480990,

environ 1 semaine
1 063,19 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Citterio Mitigeur baignoire 3 trous sans structure, or poli, encastré mural Quantité:1

2-3 semaines
1 175,99 €
Livraison gratuite
Axor Citterio C - Mitigeur de baignoire encastré, installation 4 trous, avec accessoires, aspect or poli 49480990

Offre la moins chère

Mélangeur de baignoire avec accessoires couleur : aspect or poli longueur de la sortie : 222 mm installation cachée contrôle du robinet avec interrupteur automatique bain/douche débit max. à 3 bar : 20 l/min avec la technologie AirPower Technologie QuickClean pour un entretien facile clapet anti-retour douchette à main, 2 fonctions Pluie, MonoRain raccordement DN15 Le corps de montage n'est pas inclus.
909,67 €
sanitino.fr

Produits similaires

Hansgrohe Raccord de tuyau Axor Citterio C 49626990 avec poignée murale or poli
443,48 €
Comparer 8 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Axor Citterio C - Mitigeur thermostatique encastré, 3 sorties, chrome 49710000
553,43 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Axor Citterio C mitigeur de lavabo sur pied doré 49051990
519,80 €
Comparer 7 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
AXOR Ensemble de douche mural Citterio C 49626670 – douchette 2 jets, coude et flexible, noir mat
413,96 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €