hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48001310 projection 130mm, garniture de vidange déverrouillable, or rouge brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
456,12 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48001310 projection 130mm, garniture de vidange déverrouillable, or rouge brossé

10-28 jours ouvrés
457,50 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 70 avec manette et vidage, saillie 130mm, 48001310, Couleur: Or rouge brossé

2 Semaines
499,56 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 70 Axor One A 130mm, sans garniture, brossé or rouge Quantité:1

7-10 jours ouvrés
541,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48001310 projection 130mm, garniture de vidange déverrouillable, or rouge brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48001310 Zone de confort 70 Hauteur du bec 70 mm Type de jet jet normal débit max. à 3 bars 5 l/min Système de mélange en céramique Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau garniture de vidange G 2000 2000 /4 Robinet de vidange en métal Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Taille de raccordement DN 15 Technologie AirPower ne convient pas aux lavabos à poser
456,12 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Support de douche Axor One position de maintien fixe or rouge brossé 45721310
82,25 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe support de douche Axor One 45721330 position de maintien fixe, chrome noir poli
70,75 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Axor One support de douche 45721950 position de maintien fixe, laiton brossé
78,64 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR One rosace de rallonge, 13610990
51,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
hansgrohe AXOR One Unité de portage, 45723340
213,56 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €